Строительство и реставрация

.

Дорогие друзья!

Не смотря на такой длительный промежуток времени, когдо строительство было практически законсервировано, меня как священника, прихожан и кому не безразлично стрительства стоительства храма, не покидает надежда, что начатое будет завершено.

Высокопреосвященнийший Владыко МАРК Митрополит Рязанский и Михайловский рассмотрев эскиз храма внес коррективы изменив его внешний вид (будет шатровая колокольня и видоизменён центральный купол), благословил разработать оставшейся проект (за исключением фундамента и цокольного этажа) в проектном институте «ПРОМГРАЖДАНПРОЕКТ» г.Рязани.

Так же будут внесены и изменения в укрепление фундамента и цокольного этажа, где будет распологаться отопительная система, трапезная, библиотека и ризница под алтарной частью.

Цена проекта со всеми коммуникациями составляет 200 т.р.

Прошу Вас не остатся равнодушными и отозваться свой лептой, своим «именным кирпичиком» в проектные работы и при желании напишите имена своих близких, мы о них помолимся.