Школа трезвости в Коломне приглашает на занятия

В Коломне с 27 ноября по 10 декабря будут проходить занятия в Школе трезвости. График работы – по будням с 18.00 до 20.30 часов.

НА ЗАНЯТИЯ ПРИГЛАШАЮТ:

• Людей, имеющих проблемы, вызванные употреблением алкоголя, табака или наркотиков. Вы получите ответы на вопросы «Что делать?» и «Как с этим справиться?»;
  • Родственников, у которых в семье есть проблема пьянства или наркомании. Вы узнаете, как изменить ситуацию;
  • Всех обеспокоенных проблемами алкоголизма, наркомании, табакокурения, игромании.

Занятия проводит диакон Иоанн Клименко, кандидат химических наук, ответственный за организацию помощи людям с алкогольной и наркотической зависимостью при храмах Москвы, а также специалисты Первого Московского общества трезвости.

Занятия проходят при Вознесенском храме Коломны (ул. Красногвардейская, д 8а).

Справки по телефону с 18:00 до 21:00:
+79104194684 (Роман)
+79037106279 (Екатерина)

Анонимность гарантируется. Подписаться на телеграм-канал диакона Иоанна Клименко: https://t.me/ioannklimenko_trezvost

Источник Официальный сайт Рязанской Епархии